Евгений Крайнов

во время окрашивания деталей сложной формы достаточно часто ...

во время окрашивания деталей сложной формы достаточно часто используют способ нанесения краски путем распыления ее капелек почему заряженная детали заряды одного знака источник окраски зарядом другого знака существенно уменьшают потери краски

Ядовитая Звезда

Потому что частицы краски прилипают к поверхности за счёт магнитных сил.