Элай

программа дождь говорит об обрушении рубля, что это значит? что будет со вкладами? заморозят как в 1991г?

Ок
Оксана

расстрелять этот дождь давно пора. что бы панику и смуту не сеяли

Наташа Чернова

А еще есть цензор. нет. Только Вы осторожнее...

Света Бабенко

Меньше смотрите телевизор.. .
Кстати, если начали говорить про обрушение рубля, значит может наконец рубль начнет расти (Так как, пока говорили, что рост доллара скоро закончится, он продолжался) 🙂

Al"mira Sakieva

Нашли кого слушать... Дождь...

Андрей

Видать вы были в 90-х ребенком, раз об обрушении рубля такие скромные познания.

Елена Нащекина

Телеканал "Дождь" в 2012 году предсказывал победу белоленточной оппозиции. Телеканал "Дождь" - это такой гороскоп.

Наталья Саливончик

До обрушения доллара осталось всего полмесяцаЭто будет дефолт всемирного масштаба. Об этом в эксклюзивном интервью АПН заявила главный научный сотрудник Института макроэкономических исследований при Министерстве экономического развития и торговли (МЭРТ) РФ Татьяна Корягина.

Андрей Невструев

Из Дождя всё время течёт всякая хрень...

Роман Комаровский

Попытка испортить настроение)

Наташа Богачева

Это КАК?
Как можно заморозить вклады? А, главное, ЗАЧЕМ?

Одно из двух или на "Дожде" все чёкнулись, или Вы что-то не правильно поняли.

Я Вам в другом вопросе привела ВСЕ цифры по рублям, берите калькулятор и считайте.

Могу ещё конкретнее сказать. Если зарплата 20 000, то при инфляции 8,3%, а индексация бюджетникам 6%, то потеряно 460 рублей, но индексацию с января, вроде бы Минфин поставит 11%(в этой цифре я не совсем уверена, загляните к ним на сайт)

И спите уже спокойно, прекратите смотреть на валютный курс, он СПЕКУЛЯТИВНЫЙ, и теперь ВСЕГДА будет скакать, как "американские горки", Центробанк прекращает его регулировать, а БУДЕТ РЕГУЛИРОВАТЬ ПРОЦЕНТ ИНФЛЯЦИИ ПОСТЕПЕННО ЕГО СНИЖАЯ ДО 4%

Лестат Маланин

Если евро 55 рублей!