Сергей Артамонов

Буквы "J" и "O" выбраны для логотипа компании. Есть 3 варианта-заготовки. Какой Вам нравится больше и почему?

Виктория Зотова

второй, как-то взаимное расположение лучше чем в других.. . и буква О в других как-то не выглядит.. .

а чем занимается компания и как называется, если не секрет?

Катя

1ый. . или 3ий. . мне больше 1й нравиться (понятно что джей и о) . 2й шлак (непонятно что это джей и о).

Виктория Каста

1....просто глазу понраву

На
Наталья

тот после которого стоят буквы П и А

Сергей Коробко

1 и может быть 3 ( как вариант первого для монохромной
печати)

Виктория

от третего хотя бы в глазах не мерехтит:)

Евгений М

3 по нраву

Максим Цыбин

Для мессенджера 1 или 2 варианты. Мне больше нравится 1 из-за сдержанности

Дарья Старжинская

Мне кажется первый лучше.