Ольга Новикова

Имеет ли право ведущий радиостанции в эфире назвать позвонившего слушателя. культурно высказавшего свое мнение об этой

радиостанции - "гаденышем"? я был в шоке услышив это.. . "Эхо Москвы". пару дней назад...

Андрей Лушников

Ведущий блеснул своим воспитанием.

Алена Жигалкина

Ну вы нашли че слушать)) ) Приложите лучше ухо к стене и слушайте соседей)))

Алексей Шишов

...Если ты оскорбляешь Тов. Путена и его присоединение Крыма - то ты гаденышь

Виталий Николаев

Так ни кто не имеет права.... Это публичное оскорбление.... Хулиган - этот ведущий....

Евгений Сергеевич

Эхо Москвы - либеральная радиостанция. Как ни странно, входит в холдинг Газпрома. В принципе западный либерал имеет право назвать обычного россиянина гаденышем, раз гадёныш не разделяет общечеловеческие ценности.

Самаэль Аун

Это действительно не политкорректно.. . но иногда хочется назвать все своими именами. )))