Светлана

Почему украина думает что она выиграет Стокгольмский арбитраж, у нее же карман пустой, нищая украина собралась выиграть?

суд

Ми
Михаил

Тянут время, только непонятно зачем. Может рассчитывают, что ЕС, до зимы сможет принудить РФ опять содержать украину? В долг ей давать. Без отдачи.

Анна Разорёнова

Только в России выигрывают суды у кого больше денег, На себе это испытала.

Ul
Ulya

это ихний, в смысле чисто западный суд, в котором решение выносится заведомо западом
поэтому вполне реально, что Стокгольмский арбитраж обвинит Россию

как с тем же Боингом, обрезки которого вместе с трупами сбросил на Донбасс транспортный самолет

Юрий Васильев

суд на стороне богатого это в совке, а в Стокгольме на стороне справедливости.

Мария Баулина

адвокаты хорошие со связями не хуё..ми

Елена Корнилова

Если сложить иски за аннексию крыма, войну на донбассе и боинг, ещё вопрос, кто окажется нищий