Светлана Лимперова

Почему территория Китая очень большая ? Это угрожает России !

Василий

с чего? деморкационный вопрос границ с китаем уже закрыт окончательно.

Любовь Ряскина

Просто Большая.
Очень большая - это территория России, только России.

Иогай-Логан Велесов

ВЕЛИЦИНА КИТАЯ НЕ УГРОЖАЕТ НЕКОМУ.

Урфин Джус

не такая уж и большая
да и самих китайцев слишком мало = всего то 140 китайцев на 1 кв. км
до России далеко, да и мерзлота там вечная
и обрати внимание = возле Китая полно плодородной земли с шикарным климатом, но Китай почему то на нее не покушается

Оля Дембицкая

Забавно) территория не решает такие вопросы, всё решают люди