Федорков Александр

Когда вы приготовите пищу в мультиварке вы перекладываете, переливаете ее в обычную посуду или она так и остается в чаше

мультиварки пока не сьестся???

Svetochka

что недоедается на ужин, по пластиковым контейнерам и в холодильник

Алена

нет, перекладываю, а чашу мою

Ирина

рис для суши полюбому надо переваливать в более широкую тару, для замеса уксуса и чтобы не дошел и остыл быстрее)

Ре
Регина

Чаще перекладываю. а когда вечером надо съесть-оставляю и потом просто на функцию Подогрев ставлю, не перекладывая...