Максим Керкин

Когда вы покупаете мультиварку, какими функциями вы хотите что бы она обладала?

к примеру обязательна ли для вас в ней функция-выпечки хлеба. приготовление грога холодца и т. д. Или суп каша тушение вас устроят???

Алексей Кутьев

каши чтобы варила и котлеты на пару были вкусные - это ее главная задача! Вообще на будущее, хочу какие-нибудь прибамбасы типа расстойки теста и печка хлеба, и йогурты варить.

Надежда Удалова

у нас с 34программами, есть все функции .

По
Полина

Меня моя устраивает, я выбирала, чтобы была с функцией скорлварки)
img

Павел Тюрькин

Ещё чего не хватало, чтобы покупать её!...)когда готовим на кухне, то хотим ток одного - чтобы она под руками не мешалась...)) Подарили её милой... даже не пылится, так и лежит новёхонькая в коробке...))) мы же для Семьи готовим вкусное, а не для чужаков... а потому ,,по старинке"и с душой...))

Arsen Gevorgyan

ИМХО. Я сейчас выбираю себе мультиварку, после их массового бума и понимаю, что слишком навороченная ни к чему, основных программ будет достаточно, потому что готовят в них далеко не все подряд. Ну по крайней мере у всех моих знакомых так-каша, суп, плов, тушат всякое, ну и выпечка. Для этого не нужны 34 программы.

Татьяна Бровкина

У меня Штеба с функцией скороварки. Меня устраивает. Получается все и быстро и вкусно. Долгое время была противницей мультиварок, да и сейчас не часто ей пользуюсь. Но вот каши, овощи и все овощные блюда, тушеное мясо в ней просто супер! А для выпечки, конечно, лучше использовать специальные приборы- для хлеба-хлебопечку, для пирогов и прочего- духовку. Яишницу при желании и на утюге поджарить можно, вопрос только :"Зачем? "

Иришка Куприянова

Электрическая кастрюля- что ещё от неё хотите. Не печет она- вид поганки...