Андрей Паршин

Глоксиния жутко выглядит помогите ни как не могу понять что с ней + фото.

Был красивый пышно цветущий цветок прошло пару месяцев и вот

Svetlana Sarycheva

перелили, аж гнить начала. лейте в поддон

Дамира

Так она отправляется на отдых! Глоксиния растение, которое обязательно должно зимой отправляться на отдых. Поэтому и вянут у неё листья и цветоносы. Поставьте её в прохладное место и не поливайте, как только большинство завянет, отрежьте всё и уберите в темное и прохладное место до февраля месяца. За это время можно раз в месяц полить 2-3 столовыми ложками теплой водой.

Ирина Фёдорова

готовится к зиме, к периоду покоя