Ахад Ибрагимов

Зачем вы спорите с Аллахом? Россия будет уничтожена. Он так решил. Это его воля. Примите ее с покорностью.

Александр

Аллах за Россию.

Тебе просто обманули

Ев
Евгений

А чем Россия Аллаху не понравилась?

Ibo

нет, не приму. Я живу в России, ты вообще думаешь о чем говоришь? ! Кто может согласиться с том, что его дом будет уничтожен, ты чего!

Евгений

Это тебе он сам сказал?

Виктория

Аллах Акбар-Воистину Акбар! И он намного мудрее в отличие от тебя. Россия стояла и будет стоят во славу всех народов. Аминь!

Анна

Почему же, она могла бы избежать этого. если весь заведенный процесс остановить, еще не поздно.

Muzaffar

А как же с мусульманами, которые живут в России? Чей-то жестоко он со своими так-то.

Таня

Не Россия, а РФ, аркадашым! Коммунисты уже призадумались, но до 7-го ноября у них время имеется дабы очистить красную площадь от смрада и снять шайтанские звёзды с башен кремля!