Валерия Кулыбышева

В ноутбуке HP 250 не работает камера. Помогите, пожалуйста, что делать?

В ноутбуке HP 250 после запуска камеры выводится сообщение : "для начала подключите камеру". Она не обнаруживается нигде (Skype и т. д) .

Moses Listengurt

Установи драйвер на камеру.
Скачать его можно с оф. сайта HP - http://hp.com

Наталья Королева

Панель управл---Диспетчер устройств--находим Устройства обработки изображения и открываем ветку, пожалуйста опишите стоит ли какой нит значок (пример ---желт цвет (!)

Денис Питель

Говорили тут уже, используй driverplus.ru