d.
d.alekcey

Что Вы можете сказать об этих отношениях? О чем речь? (внутри)

Не лечи меня своими обещаниями.
Я не стану лечить тебя нежностью.. .

Татьяна Маркина

Обещать - обманывать на половину
Кормить обещаниями - делать такой обман постоянно
Нежность - чувство полной защищённости, сладкая иллюзия, вызванная словом или действием другого человека, в которых заключены только ласка и любовь.
Лечить нежностью - сглаживать злость и гнев этой лаской.

Что получилось?

Не узаконивай свой половинчатый обман ко мне и я не стану сглаживать в тебе злость и гнев своей лаской.

Стас Кор

Нет любви у них. "Мы странно встретились и странно разойдемся. "

Татьяна Рульнова

Оба больные. Но это проходит вместе с молодостью.

Вячеслав Юрьевич

котлету верни!

Игорь Вирт

ОНА ему много обещает, да не даёт. . .обещаний, не выполняет их
ОН ей - вот и спи одна. . секса не будет, покуда врёшь и обещаешь

Это на переводимый бытовой язык в народе, не вкрапляя толики философии

Андрей Коровкин

Все старо как мир, " не вынуждай меня, обманывать тебя"