Андрей Самодуров

Можно ли полностью поменяться внешне за 2 месяца? )

Марианна Бурыкина

Конечно ..в первом случае если забросишь себя и станешь уродиной . Или же кординально измениться в лучшую сторону ...преобразиться . Стать роковой красоткой ..на радость себе и на зависть окружающих .

Надежда Мусаева

Конечно! НЕ ЕШЬ!

Андрей

Разве что похудеть или поправится, не считая пластических операций и запоев..)))

Constantin Tugui

Спасибо. Хорошая идея. Надо будет это сделать до нового года)))

Та
Татьяна

Покажись

Юлия Морозова

можно и за два дня.. но толстой все равно останешься))))))

Светлана Молчанова

можно, если много есть и мало двигаться или наоборот вообще не есть)

Татьяна Ким

смотря чего вы хотите добиться, можно все было бы желание)

Абдуллоев Олимжон

Взаимно влюбиться и всё будет прекраснее с каждым мгновением

Dg
Dguliss

Безусловно можно.