Алена ***

Нужно ли Образование ?

Нужно ли образование в Элитных войсках ?!.9 классов пойдет категория А здоровье Железное хочу в элиту 9 классов а с техникума отчислили ...только в Элиту Хочу !!!

не буду дослуживаться до офицера ...просто нужно или нет !?

Aлексей Жуков

простите. за отсталость - знаю есть ракетные войска. дорожные. десантные.
а элитные.. . это новый род войск?

в нашей деревне и не слышали о таких... кто командующий? где базируются? Не в Арбатском ли ВО?...

Соломенко Виталий

Если планируешь в дальнейшем дослужиться до офицера, то образование нужно.

Вася Пупкина

Элитные войска - это не только уметь стрелять, там еще и мозги нужны

Лена Евтихова

Поймите, что значит само слово, после думайте об образовании.