Баха Айтбаев

ТУ слушала одного известно деятеля и он сказал меченный и сразу понятно о ком речь:))

Интересно, Горбачев хоть представляет сколько миллионов людей его проклинают?? Найдет ли в себе силы попросить прощения, хотя бы как это сделал Ельцен?

Алёна

Нет. Эта свинья не чувствует своей вины

Елена Некрасова

Да, очень странная и непонятная личность. Ведь он не махровый злодей и не может не понимать что натворил. Ни слова покаяния.

Георгий Карасени

ельцан))))))) )
да этот козлодоев в почете у янок . да сцрать горбуну походу . живет у моря, трахает молодух ))))))))))

Sveta Povolotskaja

Да, тут к гадалке ходить не надо

Arsen Gevorgyan

За что? За честно выполненную работу ...за которую его наградили и расплатились? Перед заказчиками он уже отчитался - а на народ он уже давно положил ..язык..)

Александр

Горбачёв не считает себя виноватым. Обласкан в Лондоне. И тем живёт.

Рустам Парпибаев

То что он сделал, все равно бы случилось. Возможно другим образом.

Денис Рябчиков

А когда он перестройку затеял, вы ему диферамбы пели.. Может и нынешних проклянёте потом??

Ира Рысина

Иуда по сравнению с этой мразью и то осознал, что он натворил... отдал 30 сребренников и пошел повесился. А от этого суки не то, что покаяния... для покаяния совесть нужна