Александр Савельев

Вы тоже скупаете тушенку, гречку, рис и сахар? я беру чтобы деньги не пропали.

Алексей Костяев

Только если нужно, немного покупаю все это, кроме тушенки, но стратегические запасы из продуктов не делаю)

Назгуль Исраилова

Я купил парочку хохлов, буду огород на них пахать по весне )

Ирина Лаврова

Тушенка там соя одна да и гречка с сахаром думаешь настоящие?

Ирина Мурлина

Деньги всё-равно пропадут к сожалению
Потому что впрок не наешься и не накупишся
Да и у продуктов ограниченный срок годности
Пусть даже гречка и крупы долго хранятся но впрок всё равно не накупишь
И мясные и рыбные консервы нынче плохие - их лучше вообще не брать

Цены на некоторую электронику и бытовую технику ещё пока что остались прежними
Лучше нужную технику успеть купить или ремонт сделать
Это более хорошее вложение

Елена Доценко

это подстрекательство

Иван Григорьев

Нет, мы уже не одну истерию пережили, и эта пройдёт...

Геннадий Полковников

Давно, ещё с 90-х годов утратили эту привычку)))

Татьяна

Мне по фиг) тонна картохи в погребе)