Максим Плуталов

как готовить гречку с тушенкой в котелке на зарницу надо

Морозова Елена

В котелок налить воды-половину примерно. Когда вода закипит-засыпать гречу-стакан примерно. Она очень разваривается, вода должна примерно на полпальца быть выше. Снова закипит, прикрыть крышкой и отодвинуть от прямого огня. Чуть посолить, мин. через 20-добавить тушенку. Когда снова закипит, снять с огня, закутать в теплое-одеяло, ватник-и мин. 20 пусть постоит. Далее-приятного аппетита.

Игорь Гладун

Отварить гречку в воде, как будет готова - добавить банку тушенки, перемешать, снять с огня, дать постоять, разложить и съесть.

Лёха Гайван

Зарница-это отблеск ночной молнии. Не могу понять, к чему тут гречка!!??

Наташа Метельская

ого зарница еще есть!