Галина Филиппова

шли мы как то с братом. и вот к нам подошли 4 чела, типа давайте деньги, начали наезжать и понеслась...

короче избили брата, он сейчас в больнице в коме, а меня пырнули ножом и я умер на тихой и безлюдной улице. моё тело лежало под дождём. и вот когда я попал к ним, мне сказали выбирай или ты или брат, я выбрал себя, так как у меня всёравно здоровье хромало, да и вообще в личной жизни дыра, Так что я выбрал уйти из жизни, а брату дать свою энергию. кстати именно я вывел его из комы, мы с ним общались. правда общение было трудным мешало его эго... брат выздоравливай!!!

Алёна

Вы точно в больнице... но другой профиль...

Alexalex

слышь, скажи чё курил, я тоже хочу!!!

Анастасия

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду… ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их… . А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.