Наталия Гераскина

Почему именно армия должна сделать из тебя мужчину? В моей жизни с этим вполне приятно справилась моя одноклассница...

Вова Vk

В армию призывают для того, что бы помогать реализовывать дорогостоящие лекарства, для лечения тяжелых последствий и хронических заболеваний приобретенных в Армии:)) )

Александр Михайлов

Скорее уж инвалида там из тебя сделают. И кстати не женщина делает также мужчиной.

Алексей Бухаркин

Считается, что тот кто не был – наглая сволочь, которую следует подвергать остракизму.

Олег Наумов

она ездила на тебе как на танке ?

Екатерина Мусатова

Э-нет, мужчина -это не тот, у которого стоит, а кто может взять на себя ответственность не только за себя. Ты же одноклассницей лишь попользовался, а где ответственность?

Наталия Губанова

Не служил?
Под шконку (((((((((((

Саррарина Коверницына

Одноклассница может сделать самцом, а мужчиной только армия.