Александр Залогин

почему. почему кому-то дают, а кому-то нет? именно по этой причине девственность будет моим спутником жизни

ОК
Ольга Король

Кто-то берёт, а кто-то нет. Дают в этой жизни только хуй пососать.

Нина Котахова

пока не полюбишь

Анастасия Камакина

Ну с таким пониманием жизни, я опасаюсь что ты прав.. . Вспомни что ты мужчина, викинг, завоеватель, вот иди блин и завоевовай, а не сопли в онлайн пускай ...поверь мне, женщина, она как крепость, а если крепость взята без боя, это не победа, а так просто проходил мима.. . в этом случаи проще купить себе "снегурочку" на ближайшей автостраде ...

Андрей Фомин

Тебя самого лешат девственности! не переживай!