Мария Коростелёва

Почему МинТорговли не требует, чтоб я ходила за продуктами со своими весами, а ЖКХ требует установить всякие разные

счётчики за мой счёт?

Евгений Б

Логичный вопрос. ВСя суть в выгоде. Торговле невыгодно использовать ваши весы - они точнее. А ЖКХ выгодно поставить вам счётчик за ваш счёт и десятилетиями брать деньги зи обслуживание вашего счётчика.

Виталий Петренко

Крепостное право, сестрёнка. Привыкайте.

Это не ЖКХ требует. Это правительство такие законы принимает.

Ка
Капитолина

хотят ободрать как липку, у немцев, у англичан, у всех стоят счетчики на всё , и все пользуются пробкой к раковине, для экономии воды !