Миш Миш

вопросс если стоит два за первую четверть. а за остальные будут 4.то за год что? могут 4 поставить или только три?

Дмитрий Янушевский

могут, есть еще годовая контрошка и много будет зависеть от нее

Иван Прасолов

я вам открою страшную тайну - 2 впринцепе не может стоять. потому что 2 - это не проходной балл. тоесть говорить могут что угодно, показывать что угодно, но в отчётности именно между заучами и учителями 2 не будет. будет 3 по документам.