Юлия Лапшина

дипрессия из за парня

встречались 7 лет. первая любовь. после армии парень сильно изменился вскоре начал пить с друзьями каждые выходные и у нас начались портится отношения. в итоге он пропил год и щас мы расстались окончательно. он изменился и меня вообще не слышит что говорю. хотя говорит что очень любит. незнаю что мне делать я в дипрессии. вот уже начала принимать афобазол может поможет. или к психологу сходить? вокруг меня очень много парней хороших которые меня любят но я все же не могу переключится на них. что то меня сильно тянет к бывшему. поддерживаем связь выясняем всегда отношения но к итогу никогда не приходим.

Елена Громыко

дипрессия это страшно

Dimka Zima

Ни в тех мечтах на парней охотишься !!!:0))))

Venera Bunesko

стоит может к психологу?

Марианна Смирнова

да, к психологу, обязательно. таблетки только временно успокоят. у тебя просто сильная привязанность к нему, меняй окружение, общайся с другими, если к нему тянет общайся просто что бы постепенно расстаться. всегда по началу сложно потом будет легче. старайся больше общаться с другими мальчиками, ходи в разные места где много сверстников

Ланда Плиева

У тебя нет депрессии. При депрессии люди не пишут в интернете, они даже встать с кровати не могут. Это борлезнь. У тебя просто плохое настроение, осенняя апатия или тупо все от безделия. Займись любимым занятием, включи любимую музыку, посмотри хороший фильм или почитай книгу и всегда помни, что в этот момент кому-то реально хуже, чем тебе и твои проблемы ничто по сравнению с их.

Ol
Olga

Обязательно идите к психологу!
Правильно Зорин пишет, депрессия - это страшно. Если будете все глубже погружаться в психическое расстройство, депрессию, может вообще пропасть желание жить.
А сколько возможностей в жизни! Сколько всего, что могло бы вас радовать, доставлять удовольствие! И свет клином на этом мужчине не сошелся, есть другие. И есть родственники и близкие, которые вас любят!
Удачи вам, выходите из этого состояния, не стесняйтесь прибегнуть к помощи и наслаждайтесь жизнью.

Сергей Овчеренко

съезди куда-нибудь. на экскурсию. отдохнуть. к родственникам.

Юлия Магутнова

ну вот опять... депрессия!! ! а не дипрессия!
а теперь по делу! ЗАБУДЬТЕ ЕГО КАК СТРАШНЫЙ СОН!! ! СЛАВА БОГУ ДЕТЕЙ НАДЕЛАТЬ НЕ УСПЕЛИ!! ! это просто мозг надо переключить, а вы циклитесь!! ! почитайте парадокс страсти, поймете!

))
))))) )))))

Карбамазепин (финлепсин - 2тб. 200мг в день) легкий антидепрессант. Корвалола можно попить также. Если не поможет иди к психотерапевту он выпишет по рецепту что посильнее. И запомни не какие психологи своими советами не помогут либо ты сама с этим справишься, либо с помощью таблеток.

Наталья Белякова

депрессия ..вы знаете что это вообще? депрессия характеризуется триадой симптомов...
Депрессивная триада"...Депрессивная триада: отрицательная, уничтожающая оценка собственной личности, внешнего мира, будущего. Больной страдает от сниженного настроения, утраты интересов, эмоциональной реактивности и удовольствия от деятельности, которая в норме доставляет удовольствие, снижения энергичности, которое может привести к повышенной утомляемости (даже при незначительном усилии) и сниженной активности. У него снижены способность к сосредоточению и вниманию, чувство уверенности в себе, имеются идеи виновности и уничижения (даже при легкой депрессии) , мрачное видение будущего, имеются идеи или действия, направленные на самоповреждение или суицид, нарушенный сон, сниженный аппетит и потеря в весе (критерием обычно считается 5% потеря в весе в течение последнего месяца) , выраженное снижение либидо. Настроение мало колеблется в течение дней, часто нет реакции на окружающие обстоятельства, но могут быть характерные суточные колебания. В некоторых случаях тревога, отчаяние и двигательная ажитация временами могут быть более выраженными, чем депрессия, а изменения настроения также могут быть маскированы дополнительными симптомами: раздражительностью, чрезмерным употреблением алкоголя, истерическим поведением, обострением предшествующих фобических или навязчивых симптомов, ипохондрическими идеями... "
депрессия может привести к суициду.
так что вы просто растроенны.
люди меняются, и не всегда в хорошую сторону, не всегда будет так как вам бы хотелось.
нет ничего постоянного
просто пришел конец.
за ним новое начало.
вы молодая... живите дальше... вам на пути будет попадаться масса людей.. вес не идеальны

Алексей Романов

Почему в своих проблемах вы обвиняете парня?
Вы сами не хотите переключиться на другую сферу жизни, надеетесь, что он одумается и вернется. Видимо у вас различные цели в жизни.

Ol
Oleg

ツ ❤ ➽ Время лечит...