Алексей

Почему очередной мужчина исчез с горизонта? Только без подколов... Только знающим.. Анна (11.02.1988)

Иванова Татьяна

Энергетика у Вас не сходится. Формально это называют "несходством" характеров. А ещё - мужчины иногда пугаются, когда видят шквал эмоций и энергетический напор на них.

Екатерина

Значит он не ваша судьба и не стоит из за этого растраиватся, все что не делается к лучшему .Полюбите себя не навязывайтесь мужчинам, пусть первые звонят первые назначают свидание.

Наталья Макеева

Без фотографии - никак.

Юл
Юлия

Сходи сделай стрижку, ну и косметику поменяй вместе с мыслями.

Альберт

Вы с ним не сошлись

Ирина Никитина

Начал личную жизнь налаживать.

Танюшка Трихункова

Он не любил вас по настоящему. (

Алексей Петрыкин

Что-то значит не то сделала или сказала. А мужчине сколько лет?

Гу
Гульфия

учись котик флиртовать - это иисскууссство