Галеев Айдар

Как брится максимально чисто и гладко?

Александр

1. Вымыть кожу лица гелем для умывания, обязательно холодной водой
2. Нанести гель для бритья (предпочтительней гель)

3. Брить. Если кожа терпит, сразу "против шерсти", умеренно сильно прижимая лезвия к коже и небыстро.

4. Наилучшие результаты жиллет фьюжн (вибрация бесполезна) и мужская серия Нивея http://www.niveamen.ru/products.

5. После бритья обязательно нанести средство, предпочтительно бальзам (жирный, т. к. все средства сушат кожу).

Вячеслав Смагин

бриться максимально чисто и гладко

Адам Ясаев

Перед бритьем нужно хорошо потереть участок кожи мочалкой или сделать скраб, чтобы не было вросших волосков. И побрить как обычно вы это делаете.

Мария Романова

попробуй царской водкой обрабатывать

Татьяна Марушан

На вопрос -что делатЬ? - пиши с мягким знаком...

Ан
Анастасия

Джилет- лучше для мужчины нет.

Егор

бриться максимально чисто и гладко (2)