Галина Иванова

Может ли радиоуправляемый вертолет срубить башку или руку человеку своими лопастями?

Константин И.

Если не детский вертолетик, который продается везде за тысячу-две, а те, что посерьезней (от пяти тысяч и выше) для увлекающихся радиоуправляемыми моделями - отстригают пальцы очень даже легко. Голову наверное не срубит, но смертельную рану думаю нанесет. Пальцы отрубает обычно тем, кто по какой-либо причине решил поймать в полете или запускает с руки. Травматичная вообще штуковина.

Зедуллах Шайдаев

Смотря какого размера летающий аппарат.

Александр Немчинов

А он какого размера? Вообще нет.

Анна Андрейчева

нет конечно
не хватает прочности и энергии.

маленькие (китайские за 25$) ели царапину сделают

но конечно все зависит от модели (Я говорю про маленькие)

Геннадий Дьяконов

Ну если модель 1,5- 2 метра в длину, то запросто отхерачит....

Ек
Екатерина

Новое оружие "киллера"? Жертва сидит в кресле, с бокалом шампанского, на лужайке своего особняка, обнесённого 5-ти метровым забором, расслабляется. . Над головой что-то "чик-чик-чик", он морду кверху поднял, мол чего тут стрекочит! ? Ручку джойстика, до упора вперёд. . .хряс-сь! ! Вскоре охранники обнаружили тело своего босса, лежащего на лужайке, в луже крови, хлеставшей из перерубленного кадыка, рядом валялся, тоже весь окровавленный, игрушечный вертолётик. . Игрался что-ли, недоумевали охранники, не понимая, как можно игрушкой перерубить себе горло? Шеф, судя по застывшим в удивлении глазам, тоже был очень удивлён...))

Анастасия Самсонова

два радиоуправляемых вертолёта человека поднимают. www. youtube. com/ watch?v=fLFHrp6vCi4#t=81 А вообще, вопрос конкретной постановки задачи )))

Сергей Новиков

Не плохо было бы в вертушку установить ствол типа (КАЛАШ ) Нет цены такой игрушке .