Ди
Дина

в связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя.

Всем доброго времени суток! Недавно стало всплывать вот такое сообщение «В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если Вы не указали, свяжитесь со своим продавцом» . У меня же было указанно просто имя и то неполное! ) Посылки уже загружены. Как думаете повлияет на мои посылки? Что-то переживаю вдруг не отдадут. А ведь таких три штуки (

Марат Ахмеров

Отдадут (фамилия и адрес помогут) , а в последующим, откорректируй личные данные, в личном кабинете.

Сергей Тихонов

Если указано имя и фамилия, то посылка до Вас дойдет и ее даже отдадут, если указано только имя или только фамилия, то на почте России ее завернут обратно с пометкой «неполный адрес доставки»

То
Толеген

Это объявление всплывает уже чуть ли не год....

Doston Janapov

Возможно имеется ввиду вот это: (появилась какая-то форма на русском языке)
Вот надо ли её заполнять или нет. Возможно из-за не заполненной формы такие сообщения вылазят.