Алмаз Джурабеков

Как в России относятся к идее снова сделать царя? И основать царскую династию Путиных?

Письменная Елена

+ как николя2 растрелять

Роман Доний

...спросил нищеброд у ватника.

Пу
Пулат

Жириновский уже озвучил ))-..рёбанный монархист ))

Светлана Грозненская

ну чего чушь -то писать. сказать такую херню некому?

Серега Казак

Царь это лучше чем демократ. Дерьмократ приходит на четыре года и начинает хапать, хапать, хапать, что бы даже правнукам внуков хватило.
А царь, если уверен, что всегда в достатке, что всё это его, то хапать он будет только у иностранцев.

Василий Юртайкин

Отлично, доця Маруся замужем за корейцем, так пусть возьмёт династии мой никнейм ))))))

Ан
Анастасия

Путин первый, а после смерти точно кореец