Murat Bakiev

Как Вы относитесь к идее коронования господина Путина на Царствие на Руси?

Просто вопрос, а три петуха уже вскукарекнули )

Сергей Ершов

Если какой-то организм хочет быть успешным, то в нем должен быть эффективный управляющий и руковолдящий центр. Это объектвная должность.
Даже планеты вращаются вокруг центра - вокруг звезд, а не летают по космосу как броуновское хаотичное движение.
В организме всем управляет центральная нервная система, а не майданутые раковые клетки, которые тянут одеяло на себя.
А на должность вождя нужно избрать самого достойного по своим деловым и моральным качествам.
Путин вполне соответствует этой должности.
Конституцию РФ писали сотрудник ФБР в 1991 году и они предусмотрели, что перзидент обладает ограниченными полномочиями. Специально так придумали, чтобы иметь влияние и колонизировать Россию.
Потому отношусь положительно - даешь Путину реальные полномочия и власть! ! !
Путин доказал плодами своих дел, что работает на благо страны и что достоин этого.
.

Женя

Как к бреду.

Павел Матвейчук

Хорошо отношусь. Прекрасный был бы монарх.

Эльмира Галяутдинова

мне на Путина насрать, он для меня Куйло и Мразь

Надежда Помелова

Бедная Россия, бедный русский народ,

Ми
Миша

Всё возможно в такой стране и в таком социуме.

Ольга Трушкова

Надо ещё постараться так стукнуться умом.

Maral

Как к "нездоровой идее"
или у "идее от нездоровых" )))

Лия

Неформальному лидеру, дополнительная формализация своего статуса не нужна.

Ирина Мишина

Страной должен управлять лучший. Один человек всю жизнь лучшим быть не может.

Ро
Роман

Коленнопреклонённых развелось, создавших себе кумира, целое стадо....

Любовь Побат

а что изменится? он и так сколько лет уже король жизнь наша изменится?

Евгений Бердюгин

А что у русских есть выбор?))) ) Путин не царь, а представитель небес на земле))

Михаил Шестопалов

Ну уж увольте; он просто еврей полукровка, а не татарин

ОК
Ольга Коновалова

по городу ходи - хреновину не городи