Эд
Эдуард

Ел ветчину чуть не вырвало, может кто сказать что это за мясо? (фото)

Первые 2 куска сварил, а воняет от него ужас как. Я даже не знаю как запах словами передать, прям юлювать хочется.

оно свежее, само по себе мясо такое

Kalisa Joldubaeva

Динозавр

Маргарита Бузыкина

мдя.... очень странновыглядит. сомневаюсь, что там, вообще, есть мясо

Эльдар Маг

эм, go veg) там меньше вариантов отравиться 😄

Анатолий

мясо второй свежести)))))))))))

Серега Казак

Могу точно сказать, что это мясо не из Европы))

Анна Переверза

бляя меня тоже чуть не вырвало от увиденного)))

Наталья Матырина

выкинуть надо.

Katerina V. Kulikova

не ешь хохлопродукты.

Юрий Слободской

на него глядеть-то страшно, не то, что есть...

Ольга Кулаева

это точно не ветчина.

Ирина Рочева

Это не мясо

Шариков

Это не мясо, это мясяо...

Зе
Земфира

Я бы пасоветовал выкинуть это мясо в мусарку и болше непакупать его в том магазини или супер маркете ибо это не само мясо а один камок мускуса