Ольга Бессараб

Щас ел какой то кусок мяса и не знаю из чего он сделан на вкус, блювать хочется. Что это за ветчина? (фото)

Виталий Николаев

соевая наверно.

Толибек Эшонкулов

больше похоже на спресованные отходы.. . и скорее всего тут нет ни грамма мяса

Дарья Лапшинова

на вид, как-будто его уже кто-то поел....

Валерий Мигунов

это не ветчина, похоже на низкокачественный аналог дымовицы

Елизавета Косарева

что-то перемолотое и сформованное под кусок мяса. Из чего - только догадываться.

Юрий Цыганков

это не ветчина. подделка. напрессовали дряни всякой

Азамат Хафизов

Скорее паштет из фиги, под "ветчину" пропихнули.

Ля
Ляззата

зачем вообще есть такое от которого блювать надо

Лида Путятина

Похоже на ветчину из индейки. Правда, а саму ветчину - не очень похоже...

Василий Беркут

Это мясной хлеб.

Игорь Ковешников

в колбасе по ту может вообще мяса не быть чему тут удивляться. а может уже срок годности вышел

Дария Езерская

на ветчину не похоже, может, с соей чего-то намутили?

Звонов Олег

ветчина должна выглядеть примерно так