Прокопов Макс

Что происходит с человеком поставленным перед множественностью выбора?

Александр Крылов

растерянность

Эл
Элен

паника... растерянность...

Алексей Шувалов

...никакой множественности - ИЛИ С ХРИСТОМ или ПРОТИВ НЕГО! Только и всего+

Графова Наталья

Грызет ногти....

Татьяна Жаркова

в лучшем случае поймет, что именно ему нужно и выберет это.

Александра Гребёнкина

собственно выбор с ним и происходит.

An
Andrei

Выбор всегда такой, это удел богачей* (у нищих нету выбора, у них есть поиск, искание) .
Просто берёт и отсеивает лишнее.
*не только в материальном плане, но в духовном.

Аленка Руденок

Теряет свое собственное "Я"!

Ася

Человеку предоставляются разные варианты развития событий а значит более сложный выбор правильного пути решения

Сергей Резанов

ходит налево, направо, назад и вперёд - одновременно