Светлана Васильева

Минобороны опубликовало видео с записью пуска МБР «Булава»... и шо амервояки мабуть увольняются массово чи шо

One Step Closer

Эта Булава с 70х всё никак не полетит из 8 пусков только один удачный

Дмитрий Зубрев

Preparing sons of bitches this weapon

Маруся ******

Они и так скоро побегут со слуюбы амерской. как платить им перестанут.

Вася Пупкина

Да, все испугались Русского медведя и дружно дезертируют. Страшно, аж жуть!

Евгения Данилина

судя по ее полетным способностях боятся ее должны больше те кто ее запускает.