Александра Большакова

Как делать комплиметы мужчинам?

Димарик Дарманчев

Озорно и косетдиво !!!

Ко
Константин

Искренне и по делу) главное не льстить

Юр
Юра

Сказать что он настоящий мужчина, этого будет достаточно, чтоб он расстаял))))

Юрий Сунцов

Важно ещё не что говорить, а как, в комплименте не должно проскальзывать и доли иронии, комплимент мужчине не должен выглядеть «лапшой на уши».

Андрей

с нежностью и убедительно)

Марина Бакулина

Ой, мне можно по любому. Обожаю комплименты, когда меня хвалят, мною восторгаются и гладят.

Игорь Семенов

ну ты качёк ваще!

Алексей Баранов

сказать что у него крутая машина

Владимир Кулаков

ротом.... ммм....)))

Ирина Якунина

экспронтом, без заготовок