Максим Паницкий

Какие меры нужны руководителям Москвы, что бы окончательно избавиться от коренных москвичей; к которым отношусь и я.

Владимир Абреимов

В России очень любят ссылки, расстрелы, и прочую утилизацию.
Не будите лихо - оно уже третий срок в Кремле бодрствует...

Ксения Фёдорова

Балласт? Давно пора.

Ри
Ритулька

;)))))))))))))))))))))))))) Супер вопрос!!!

Марийка Lopatkina

А с чего Вы, голубчик, взяли -что "коренной"? Лимита во втором поколении? Где жила Ваша пра-прабабушка ДО 1812 года?))))

Алексей

а коренной москвич это орден такой? Так он давно просится чтобы его "слили в унитаз"