Иванова Татьяна

если у тебя у мер папа каккие отнош. мне плохо

Иришка Добродеева

он всегда будет с вами.. . он в вас и в вашей памяти.. . боль утраты сложно заглушить.. . и время эту утрату не вернет.. . оно лишь сотрет остроту боли.. . помните все хорошее, что он вам дал, чему научил.. . постарайтесь научить и передать хорошее это другим.. . ведь это было важно вам и нужно, может быть и кому-то тоже нужно.. . старайтесь не терять самообладания, ведь есть и те, кого вам тоже надо поддержать.. . найдите для них что-то утешающее их.. . им, наверное, тоже тяжело.. .

Аня Сиделева

всё пройдёт

Елена Андреева

Жить дальше! Он очень хотел что бы ты была счастлива. Тебе надо собраться и выполнить его желание!

Ольга Орлова

Преисполненные настоящей любви. Такие отношения.
Посмотри и почувствуй мир вокруг. Станет легче.
Поплачь если нужно. Скидывай напряжение.

Алексей Нестеров

Ему будет очень грустно там наблюдая за твоей скорбью...