Илья Степанов

для чего нужно общение

общение нужно для того чтобы не разучиться мыслить, а то получаеся понос мыслей запор слов, ну а общение с женщиной как бы взбодряет заставляет менять своё мирозрение на нынешнюю жизнь

Va
Vadim

Очень интересно сказано!

Рахима Достамбаева

приятно поговорить с умным человеком)

Степан Милованов

Ну и? ? Дальше то что? Вопрос будет, или это дельное умозаключение-и всё?))

К@тьк@ Громов@

это своего рода жилетка в которой неудачники любят разводить слякоть... а если у меня по жизни всё замечательно и никакие финансовые проблемы не возникают даже в теории... на кой хрен оно мне надо

Иринка

Общение нам нужно для обмена информацией посредством органов чувств, информация нам необходима для получения удовольствия и для безопасности и не какой лирики.