Oscar Zhumaniyazov

Какое должно быть приданное у 50-летней невесты ?

Елена Нащекина

Молодая упругая дочь.

Ло
Лола

дети внуки. . кот..))

Александр Климов

покрывные протезы зубные

Юрий Эртелев

Естественно, опыт, мудрость и красота. Все остальное должно быть у жениха

Лена Потапова

приданое - пережиток прошлого

Сергей Попов

букет из бурного прошлого.

Ya
Yaroslava

Избушка на Рублевке, Ламборгини, дачка на Сейшелах. . .Да и достаточно...

Ирина Воронова

кровать и матросами и много много подушек в "башенку" сложенных))))

Оксана Джаватханова

Ух, ты.... Характер как у старухи Шапокляк.... Ну и животинку вредную в сумке.... Из транспортных средств-метелку потрепанную с большим пробегом/пролетом.... Ну и канешн, избушку на курьих!

Александр Цёмкало

дача с грядками,,,,