Иван

Почему мужчины ищут невесту с приданным?

Димас

Что обязательно входит в приданое невесты? Все, что требуется для обустройства молодой семьи в первое время:

подушки и одеяла,
рушники,
ковры и покрывала,
сковородки, горшки, черпаки и другие предметы кухонной утвари,
тарелки, вилки и ложки.

Видимо эти мужчины до женитьбы спят на голом матрасе и едят руками из пластиковых контейнеров

Кирилл Шитов

Если мужчина сам имеет хороший достаток то он себе ровню ищет.

Анастасия Соболевская

А какой от неё ещё толк?!

Mariya Lubimaya

может, чтобы отбросить вопрос ее меркантильности

Яна

Женщина должна платить за секс! Он ей нужнее.

Алексей Гаситашвили

Потому, что у самих за душой ничего нет)

Александр

Ну если он не дурак, то что ему делать.

Мария Ермилова

Какие мужчины?

Виталий Гинейко

Сами то знаете - что такое приданное невесты?
Это подушки, одеяла и постельное бельё.

1 2

По-моему это уже отжившее понятие, приданное. Вот из "нужной" семьи - это скорее актуально. Чтобы родители порешали их проблемы, а он такой пупсик сидел бы в игры играл, пока жена с детьми вокруг суетятся, и только ближе к ночи выполнял бы свои "супружеские обязанности". Видимо. Я не знаю.))

Ол
Ольга

Пшта нищие, норм мущины просто окидывают взглядом и берут что хотят