Юлия

что делать если у мужчины фамилия Петух? как поступить его невесте?

свекровка котегоричеки против того что бы его сын взял фамилию невесты

Иван

возьмите с ним вашу фамилию

Дмитрий

Оставить свою)

Светлана Рыкова

мужчине брать фамилию невесты

Ка
Катюшка

Срочно менять на более благородную.. ну к примеру Курица

Олег Наумов

гораздо хуже если невеста курица

Василий Васьнев

Если у невесты фамилия Вагина, то взять двойную

Наталия Давиденко

Я вообще Дарья Петухова )

Ольга Каляева-Веселова

Невесту такая фамилия не опозорит:))))))))) ) А если на самом деле любите, то берите его фамилию и не задумывайтесь! Вы же его любите, а не фамилию!!!

Алена Зиброва

Ну пусть он возьмет вашу фамилию. В наше время - это уже не странно.
Ну или каждый останется при своей фамилии и все.

Алексей Птицын

Ничего страшного: жена Петуха - не Петух, а Курица.

Валера Бойченков

Для женщины это нормальная фамилия! Вот только желаю родить дочек =))

Дп
Дпомпвл

Может ему поменять фамилию, на фамилию его матери или любую другую. Вдруг будет сын, не позавидуешь ему когда подрастет.

Александр Брызгалов

Недалёкие люди способны опошлить всё светлое и чистое
с их руеи многие невиные слова стали ругательством и матом, чё вы так и будите идти на поводу преступного мира завтра например слова вода хлеб и сахар будут озномать виды наркотиков, фомилии наши предки получалт потом и кровью
и если предыдущие покаленич не отказались, почему вы должны отказываться

Алексей Валиулин

А при чем тут свекровь? Сам должен решать. А женщина, в свою очередь, не обязана носить фамилию, которая ей кажется неблагозвучной.

Александр Жоламанов

оставте свою фамилию или возмите новую фамилию для себя и мужа, например Ларины.

Сергей Андриенко

если честно я не вижу проблемы.
ну Петух и Петух. .

Екатерина Петух. .
Наталья Петух. .
Анна Петух. .
ничего страшного, смешного, ужасного в данной фамилии я не вижу))) )
если невесте так она не нравится, Пусть Оставляет свою Девичью, если конечно ее будущий супруг не против.
Но у Деток то все равно будет фамилия мужа.
если мужчине не Нравится его Фамилия, то сейчас он может взять себе фамилию жены.. . но я не думаю что он так сделает.. Наверное Он уже привык к своей фамилии и Она Не Доставляет Ему дискомфорт )

Наталья Решетова

оставить свою