Сергей

Раньше приданное у невест было.. . полотенца, простыни, сервиз... а сейчас... квартиры... машины.. мужчины.. вы не охринели?)

Roman

избаловались и растлились и вообще уже не мужчины. Содержаны ))

Ирина Басова

да ваще!) ) у мя тока труселя и носки из приданного, дык не берут.... гады меркантильные!)))

Александр Омельченко

Ага в основном, у них кроме трусов разорванных за душой больше ничего и нет

Александра Терюшкова

Во! Точно! Мой прадед жениться не разрешал, покуда сыновья на дом не заработают! Зато и жили- дай Бог всем! Все дома ставили для семьи... Мой дед за бабулей ухаживал, а она была сирота, так он ей приданое сам купил- чтобы она в семье не была на вторых ролях. В том числе машинку "Зингер" и кровать с медными шариками.. . И машинка, и кровать дол сих пор целы и невредимы. И бабуля считалась завидной невестой!

Александр Пуляев

Раньше чтобы быть принцем достаточно было белого коня оседлать, да латы примерить.. . а сейчас: квартиры, машины, бриллианты, семизначные счета.. . поэтому как-бы возникает встречный вопрос 🙂

Olga Ibragimova

"..а сейчас... квартиры... машины.. мужчины.. " -- ГЫ!!!

Александр Супряков

Это у них норма!!!

Ирина Усольцева

наверное женщины умные стали?. . при разводе это не считается СОВМЕСТНО нажитым имуществом и разделу не подлежит.:)))

Наташенька Маслич

адресок не скажушь где такие дурные невесты пасутся