Ксения Фёдорова

можно ли отправить письмо в самодельном канверте

Я хочу отправить письмо Деду морозу в самодельном конверте но незнаю можно. Искала в интернете говорят что можно но нужны марки и индекс (я это знала). а другие говорят что даже с марками и правильным индексом недошло. Как быть?

Андрей Evolution

можно отправлять в самодельном конверте

Леночка Панова

Можно: ) Я отправляла. Сама клеила конверты, марки естессно покупала. Всё доходило.

Арам Манукян

Главное- марка.

Татьяна Дюко

А зачем самодельный конверт? Если хочешь, положи свой самодельный конверт внутрь обычного почтового конверта. Тогда точно все дойдет, и Дед Мороз получит твой красивый конверт в целости.

Айсулуу

купиготовый конверт, распластай, нарисуй свой рисунок, распечатай, вырежи, склей, нашлепац на почте марки и отсылай

Андрей Кураев

Дед Мороз давно пользуется электронной почтой, напиши на e-mail и не парься.

На
Надюшка

Даж не парься, и на марки не траться....) Тут схема куда проще... написала, под ёлку за недельку положила, и Мороз сам за ним придёт...))

Ин
Индира

Хоть треугольником, лишь бы марка была.
http://www.youtube.com/watch?v=t43RtfKrtZc