Владимир Романов

Вьезд для украинцев в Россию по загранпаспорту с 2015 года

Стоит ли этому верить? Есть какие-то потверждения? ?

Мнения типа "Мая мамка ездит каждую ниделю за сырам в белгарод, ей сказали в эликтричке што нужны загранпаспорт виза и внос 3 тысяи баксав за вьезд в россию" оставьте при себе)

Щирi украiнцi)) дефолту слава)

P. Sova

В Европу пиздуй

Aнюта

про сыр неудачно
вам теперь эстония, финляндия, литва поставляет сыр бесплатно

Раечка Рагимова

азазахха лол

Наташа Разумова

Свершилось!! ! Ура! Маме своей скажи пусть в Европу за сыром ездит, нефиг москалей поддерживать.

Света Андреева

Ты бы свои супер вопросы при себе оставил.

Анастасия Кондрашова

Я так понял, что укропы баксы требуют за въезд в Россию? Не?