Радик Нагимов

Можно проехать в Россию бес загранпаспорта украинцу

Оксана Вершенко

Пока еще никто не отменял Межправительственное соглашение, в котором среди документов граждан Украины для въезда в РФ числится общегражданский паспорт.

Марина Денисёнок

Бес всё может, особенно украинец....

Дима Трушин

У меня у знакомой семьи из России вообще нет загран паспортов! При въезде на Украину они показывают русский и заполняют миграционную карту. Ездят так раза 2 в месяц точно