Арвен

Правильно ли определены объекты? Если нужно - дополните, пожалуйста!

Карпов совместно с
Латыповым в ночное время сломали запоры на складе райпотребсоюза и похитили
оттуда несколько телевизоров, двадцать фотоаппаратов и коробку наручных часов.

Определите общий, родовой и непосредственный объекты совершенного
преступления. Во всех ли преступлениях возможно выделение этих объектов? Какова
их роль в уголовном праве?

Общий объект: Общественные отношения

Родовой объект: Отношения в сфере экономики

Видовой объект: Отношения собственности

Непосредственный объект: Имущество

Во всех преступлениях возможно выделение общего,
родового и непосредственного объектов, кроме видового.

Общий, родовой и непосредственный объекты в уголовном
праве служат для квалификации преступления и определения его общественной
опасности.

Поликарп Матвеич

В целом верно (уточняю: общий объект - общественные отношения, охраняемые уголовным законодательством, а непосредственный - общественные отношения, складывающиеся по поводу имущества. Ну и не просто отношения, а общественные отношения - это к родовому и видовому обектам. ) .

Однако, видовой объект везде есть - статьи же в главах, а последние и определяются видовым объектом.

Just-Do It

идите уже в техникум, там проще.