Ma
Maria

Ребёнку 1г и 5 мес Очень любит сыр Голландский Российский ест в приличных количествах Не аллергичен ли он? А вы даёте?

Содержит ли сыр консерванты? И как понять его качество?

Наталья Нерчу

Ну, если не считать пальмовое масло.. . Я покупаю ребенку только самый дорогой, и надеюсь, что это всетаки сыр!)))

Юлия Литвиненко

Сыр находится в желудке, до перехода в кишечник, дольше всех остальных продуктов - до 6 часов.
Полезно ли это для ребёнка?

Се
Сергей

даю не часто конечно и не в больших количествах

Ольга Тишина

То что ест ребёнок от вас же зависит, не давайте много.

Алексей Семин

Сыр очень тяжелый продукт для переваривания... ограничивайте согласно нормам для вашего возраста

Алена Киевская

к сожалению хороший сыр в магазине это редкость поэтому выбирайте тщательнее. смотрите чтобы был ГОСТ а не ТУ хотя и это сейчас ничего не гарантирует. смотрите состав и срок годности.