Люба Пинчукова

здравствуйте! моей дочке 5 мес и она очень любит пить кис-ю агушу перед сном .можно ли давать на ночь?

Женька

Если Агуша преднозначен для этого возраста, то можно. Ребенок в этом возросте, не важно перед сном или днем кушает 24 часа в сутки.

Назгуль Таабалдиева

Почему нет? Крепче будет спать. Это же как еда.

Новиков Роман

В любом возрасте жидкость на ночь - это не хорошо, это большая нагрузка для организма находящегося в состоянии сна и покоя, а так же восстановления, ничего хорошего я в этом не вижу.