Евгения Авшалумова

Как выглядит общая схема магического воздействия для бросания курить? Что является ключевым в данном процессе?

Holod

надо убрать программу со сверхсознания. . тело привыкает за 12 дней. но программа остается. . чтобы ее убрать надо заменить ее противоположной - я не курю

Андрей Пошеченков

ни чего, все это промывание мозгов, просто взял и бросил и ни какой магии и ни чего другого....

***светлана ***

Курят - чтобы переключить внимание. Чтобы отвлечься. Тогда идут перекурить.
Курение - источник транса. Отвлекся, задумался о своем - транс.. .
Пересадите человека на другой источник транса - и он бросит курить.
И Никакой Колхозной Магии.

Татьяна Маркина

взять с клиента деньги до магического воздействия и вовремя потом с ними исчезнуть в дымке)

Григорий Шумилкин

Твоя сила Воли

Дмитрий

Куришь пока не отвалятся лёгкие (к примеру плеврит начнётся, пару раз дырку в спине прорежут да промоют, сразу бросишь, если не сдохнешь) или не появится какой-то рак горла или типа того, после чего бросается курить легко и непринуждённо и резко за 1 день, и физической зависимости никакой не наблюдается и не тянет. Знаю два таких примера, хотелось написать "живых" но один кони всё равно двинул от рака.

Какая нафиг магия? Хочешь бросить - бросай, здесь и сейчас. Не бросил, значит так хотел.
А все эти маги и т. п. просто тянут с вас деньги за то что убедят вас бросить, так проще, эффективней и дешевле к психологу сходить для этого.

Vashington

Более высокий энергопотенциал мага.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.