Сергей Иванов

К чему, по вашему, приведет развитие нашей цивилизации?

Д&
Дарья &

как и те, что были до (Лемурия, Атлантида, Гипереборея, и многие многие другие) будет уничтожена, а на освободившемся месте вырастет новая, очень сильно отличающаяся во всем.

Anton V. Merkulov

К сращиванию с машинами.

Юлия Куницына

k globalnoi voine za resursi

Айнагуль

К концу мира

Анна Хлебородова

2 варианта. Помирятся, поссорются. Второй э.... хуже.

Anna Anna

К неизлечимым болезням, постепенному вырождению в нацизм, расизм, унитаризм и прочую тупую агрессивность по причине отсутствия у людей естественных врагов, что противно Природе, создавшей многообразие жизни естественным отбором.

Вишенка Ник

К закономерному концу.