Елена Зорина

Сколько в древности было развитых цивилизаций и они обладали технологию которая превосходила нашу

Кр
Кристина

Несчетное количество! Ведь вселенная всегда существует. Только на Земле, если считать ее возраст порядка нескольких миллиардов, средний срок одной цивилизации - около миллиона лет. Следовательно, общее число цивилизаций, прошедших полный курс обучения по стандартной схеме составит более тысячи цивилизаций более развитых, чем наша. Мы ведь еще далеко от завершения своего обучения!
Отсюда можно заключить, насколько велика степень сознательного вмешательства в УСТРОЙСТВО нашей планеты, насквозь напичканной энергетической и информационной аппаратурой, позволяющей не только по плану управлять всеми глобальными процессами, но и ДЕТАЛЬНО управлять процессом обучения цивилизаций, а, главное, обучением КАЖДОГО человека, каждого животного и даже каждого растения по индивидуальному плану с учетом отклонений обучающегося от стандартного курса за счет индивидуального проявления свободной воли (хотя воля обучающихся также контролируется и корректируется в процессе обучения) .

Сергей Митришкин

Ну, насчет тысячи - это, конечно, перебор.
Наша, Европейская цивилизация, существует около 4 тысяч лет. Да и то, высокоразвитой она стала, совсем недавно.
Есть предположение, что Атлантида, все- таки была, от 8 до 10 тысяч лет назад. И погибла.

Все остальное - не более чем догадки.

А если учитывать, что "возраст" Гомо Сапиенс, как вида - около 30 тысяч лет, то получается, что их могло быть 5-6. Да и то, это весьма оптимистическая оценка.

Правда, были сообщения, что находили останки человека, "возрастом" гораздо более 30 тысяч лет. Но ни одно из них доказано не было.

Алексей Антипов

и чё теперь

Ольга Филиппова

75триллионов лет - сколько было жизней, не сосчитать, технологии отработаны и повторяются.

Сашулька Жданова

Технологий превосходящих наш мир было 3
Остатки остались только от последней
...
Нас ждет то же самое
УВЫ

Дмитрий

Нисколько

Ма
Марина

Атланты превосходили технологически нашу цивилизацию в разы.